Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Power of Three Demons

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Добро пожаловать на ФРПГ «Charmed: Power of Three Demons» по мотивам сериала «Зачарованные»! Действие в игре происходит уже после событий восьмого сезона, когда, казалось бы, все приключения в мире магии для сестер Холливелл закончились. Самым обычным вечером Пайпер и Пейдж обнаруживают у себя на чердаке странного демона, который является братом Коула Тернера. Чтобы выяснить прошлое Тернеров, Зачарованные отправляются в далекий 1890 год.
Тем временем, пока сестры разбираются с демоническим прошлым семьи Коула, в Школе Магии происходят странные вещи — пропадают книги и редкие ингредиенты для зелий. Поскольку Зачарованных нет, Лео, единственный, кого всерьез волнует эта проблема, вызывает из будущего своих сыновей, чтобы те помогли ему добраться до вора и предотвратить возможную угрозу.
Придержать роль/внешность Вы можете у нас в гостевой. Также существует тема акций, где Вы также можете выбрать для себя персонажа. На форуме также существует голосование недели и голосование месяца, где Вы можете выбрать пятерку активных персонажей, самую интересную пару и лучший пост.

правила | гостевая | сюжет | персонажи | ваши вопросы

ФОРУМ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ


ИГРОК МЕСЯЦА           ПАРА МЕСЯЦА         


ПОСТ НЕДЕЛИ




DAILY SAN-FRANCISCO

Октябрь, 2005 год
Солнечно и сухо, на небе ни единого облачка. День обещает быть жарким и утомительным.
В Школе Магии начали пропадать редкие книги и экзотические ингредиенты для сложных зелий. Сначала несколько книг исчезло из библиотеки, а затем — из учительской. Лео насторожился, но решил, что пока тревогу поднимать рано. С помощью нескольких учителей он решил вызвать из будущего своих сыновей, чтобы те помогли ему обнаружить книжного вора.


NEW-YORK TIMES-1890

Май, 1890 год
С утра туман и облачно, солнца не видно за слоем облаков. Весь день морозит мелкие дождь.
Складывается напряженная обстановка в связи с расследованием смерти одного из известнейших политиков США Бенджамина Колориджа Тернера. Властям, которые отправились в Сан-Франциско искать жену Бенджамина Тернера — Элизабет, так и не удалось найти ее, в отличие от одного из ее сыновей. Несколько месяцев назад полиция Сан-Франциско в новой квартире Элизабет обнаружила годовалого мальчика. Пару недель спустя полиция прибыла в Нью-Йорк вместе с Эсмондом Тернером (единственным найденным отпрыском Бенджамина и Элизабет) и отдала его на воспитание Уильяму Тернеру — брату Бенджамина и родному дяде Эсмонда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Power of Three Demons » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы.

0

2

Вы открыты?

0

3

кени написал(а):

Вы открыты?

Пока форум находится в стадии разработки. Вы хотели зарегистрироваться и подать анкету? Я думаю, это можно будет сделать уже через несколько дней.

0

4

Esmond Turner написал(а):

Пока форум находится в стадии разработки. Вы хотели зарегистрироваться и подать анкету? Я думаю, это можно будет сделать уже через несколько дней.

Остались, только тех. проверка работы и некоторые изменения.

0

5

А роль занять можно?

0

6

кени написал(а):

А роль занять можно?

Конечно. Кого за Вами придержать?

0

7

Откройте тему для пиара Ваша реклама #1

0

8

Открыл.

0

9

скажите, а кто вам из кананов нужен?

0

10

Все написано в разделе 'персонажи' прямо под меню.

0

11

Удачи вам, ребят *___*
А вот вопрос - можно Барбаса придержать? ;з
И вообще помочь хочу вам *___*

Хотя я тут посмотрела список персонажей.
Барбас востребован не сильно, а вот братья Тернер ;) Я бы могла взять Бенджамина. ) Не против будете, если в первый раз буду играть за человека,и причем вообще первый, даже не за демона, а за человека? ;)

Уже не Барбас, а Бен собственной персоной :з
Я уже и анкету написала. :з
Осталось только согласие администрации на то, что позволите мне играть за Бена. :з
и вообще хочу сказать, что я взяла внешность Chris Pine, другую подходящую к нему не нашлаа *____*
Буду  реально рада, если администрация захочет поднимать проект :з

0

12

Барбас о3о, зарегистрируйтесь на форуме как пользователь (а не гость). Это во-первых. Для анкет есть отдельный форум. Ждем от Вас постов, спасибо.

0

13

Prudence Halliwel, это я все пекрасно знаю, не волнуйтесь ) я на ролеевых более 6 лет, просто все это время играла исключительно за животных) Раз ущ можно, то ждите, через часиик с компа зайду*-*

0

14

Prudence Halliwell, и еще вопрос такой возник. а Бен должен на работу устраиваться и тп.?

Отредактировано Benjamin Turner (30 июня, 2013г. 06:08)

0

15

Benjamin Turner, здравствуйте! Главный админ ненадолго ушел в запой (лето, все-таки), так что, не смог сразу ответить)
На работу устраиваться можно - что-то вроде прикрытия, как когда-то работал Коул, но это не обязательно.
Рад Вас видеть!

0

16

Esmond Turner, летом самое время С: Но все же вы зашли, и я этом безгранично рад *_*

Esmond Turner написал(а):

На работу устраиваться можно - что-то вроде прикрытия, как когда-то работал Коул, но это не обязательно.

Хорошо, тогда не будет он пока что работать С: может попозже как-нибудь ))
А я рад, что я с вами теперь! http://s019.radikal.ru/i601/1305/2f/8c74e31ae320.gif

0

17

Benjamin Turner, я тоже очень рад)))
Начало и середина лета - не лучшее время, а вот конец..)

0

18

Я имел в виду, что летом самое время гулять)

0

19

Benjamin Turner, гулять, но не за компом))

0

20

Esmond Turner, ну это понятно )) за компом не бывает гулянок хороших С:

0


Вы здесь » Charmed: Power of Three Demons » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно